euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Carriage clock metal relevado e dourado mostrador em esmalte, autonomia de oito dias, estojo original em couro francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo carece de revisão marcado BAILEY, BANKS & BROS - PHILADELPHIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm