euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
Carriage clock bronze dourado "Bambus" mostradores em esmalte, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em bordão, repetição de horas, despertador, estojo original em couro com interior forrado a veludo inglês séc. XIX (2ª metade) cabelos no mostrador, completo, mecanismo carece de revisão marcado FABRIQUE MANSBERGER - MADRID Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 10 x 10 cm