euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Paisagem com rio e pescadores" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 76 cm