euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 130Sold
Par de frascos Carlos X vidro opalino verde decoração a ouro franceses séc. XIX desgastes no ouro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm