euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Almofada "Chinês" escultura em grés decoração monocroma a verde período Minguo (1912-1949) pequena falta na base, pequenos defeitos no esmalte, pequeno cabelo na cabeça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm