euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Cabaça porcelana da China decoração azul dinastia Ming/Qing séc. XVI/XVII restauros, bocal cortado, decoração repintada a rouge de fer Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm