euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Covilhete redondo porcelana da China decoração policromada "Família verde" reinado Kangxi (1662-1722) partido e colado, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm