euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Costureira victoriana folheado de raiz de nogueira interior compartimentado e recipiente para lãs, pés torneados inglesa séc. XIX (meados) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 56,5 x 37,5 cm