euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Mesa de pé de galo victoriana carvalho inglesa séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 91,5 cm