euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,250Sold
Breakfast-table pau-santo e raiz de pau-santo coluna central com três pés inglesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos, falta dos rodízios Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 133 cm