euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cantoneiras mogno parte superior com vidrinhos Europa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 218 x 120 x 90 cm