euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Secretária estilo Luís XVI marchetaria de pau-rosa aplicações em bronze dourado, tampo forrado a pele verde francesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 101 x 60 cm