euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
Escritório de viagem ébano decoração exterior de talha baixa relevada com elementos vegetalistas, interior com embutidos em marfim e osso tingido "Elefante" indo-inglesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 40 x 22,5 cm