euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Prato faiança decoração policromada "Postas de peixe e talheres" português séc. XIX cabelo e esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm