euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
Prato faiança provavelmente de Frevença decoração policromada "Flores" e "Grinaldas" português séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm