euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança decoração a azul e vinoso dita de "Aranhões" "Busto de senhora com toucado" português séc. XVII (3º quartel) falta de um pedaço na aba, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm