euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Tinteiro oitavado faiança decoração a azul com relevos a branco "Perfis masculinos" português séc. XIX (2º quartel) restauros, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 8 x 7,5 cm