euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Paliteiro "Lavadeira" faiança decoração policromada português séc. XIX base partida e colada, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm