euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Par de jarras vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores" Europa séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm