euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
Tapete bordado a fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Pérsia séc. XX desgastes, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 130 cm