euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 580Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 200 cm