euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 130Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores, laços e rosácea" português séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 152 cm