euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Garniture miniatura porcelana da China, Companhia das Índias composta por três potiches e dois canudos, decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm