euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
"Menino Jesus" escultura em madeira policromada peanha dourada portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm