euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Covilhete recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 13,5 x 13,5 cm