euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Leiteira porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas de Pedro António de Pina Manique Nogueira Matos de Andrade reinado Qianlong (1736-1795) falta da tampa, pega restaurada, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm