euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul e policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) repintados, pequenas falhas no bordo, pequeno cabelo na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm