euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Par de potes com tampas porcelana decoração policromada "Imari" Europa séc. XIX (2ª metade) colagem na gola, cabelo num dos potes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 cm