euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa recortada "Borboleta" faiança decoração policromada "Paisagem com figura feminina e borboleta", aros em bronze relevado francesa séc. XIX restauros na tampa marcada VP Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 9 x 6 cm