euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
ANÍBAL ALCINO - NASC. SÉC. XX "Ceifa" óleo sobre platex assinado, etiqueta colada no verso datando de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 27,5 cm