euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato recortado de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm