euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO MÁRIO - SÉC. XX "Vista de Lisboa" óleo sobre platex assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 64,5 cm