euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 "Sem título (Casario)" óleo sobre madeira assinado e datado de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 24,5 cm