euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Medalha "Busto de José Simões de Almeida" bronze portuguesa séc. XX assinada D. F. Almeida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 (total) cm