euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Travessa oval de bordo vazado porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul e ouro reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 21 cm