euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois alfinetes/pendentes prata e ouro cravejados com ónix, rubis, pérolas e diamantes contrastes diversos portugueses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 3,5 (o oval) cm; Peso - 22,1 grs.