euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Anel ouro cravejado com citrino e 16 diamantes contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives não identificável (Vidal - 26 e 110) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (15,5 mm) cm; Peso - 5,3 grs.