euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Anel ouro branco cravejado com 3 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,50 ct. contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 33 e 110) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 6,5 grs.