euro_symbol€ 260 - 390 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Anel Art Déco ouro e prata cravejados com rubis sintéticos e 4 brilhantes contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives não identificada (Vidal - 97 e 109) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 4,9 grs.