euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pendente filigrana de prata dourada, decorada com esmaltes e placa em osso policromado "Aves em ramo" chinês séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - bruto - 5,9 grs.