euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Par de brincos ouro bicolor cravejados com 7 brilhantes (0,07 ct.) marca de ourives do Porto de Manuel António da Costa Santos & Filhos (1966) (Vidal - 3990) portugueses séc. XX falta de 1 brilhante Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 4,3 grs.