euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Par de brincos e alfinete prata e ouro cravejados com vidros e diamantes contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 1,5 (alfinete); 2 (brincos) cm; Peso - 10,7 grs.