euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Taça com tampa prata marca de ourives do Porto (1938-1984) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm; Peso - 902 grs.