euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa de cigarros prata contraste do Porto (pós-1985), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 4107) portuguesa séc. XX interior em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 16,5 x 11 cm; Peso - bruto - 735 grs.