euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Três bases para garrafa prata fundos em pau-santo torneado, contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 4107) portuguesas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm