euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Duas cigarreiras, bolsa, guizo e miniatura "jarra" prata contrastes diversos pequenas amolgadelas e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 (bolsa) cm; Peso - 466 grs.