euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Paliteiro "Trombone" prata contraste do Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Cândido Joaquim Correia (1890-1940) (Vidal - 83 e 1507) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 95 grs.