euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Alfinete de gravata "SPORT LISBOA E BENFICA" ouro decorado com esmaltes, esmeraldas, rubis, safiras, diamantes e um em talhe 8/8 português séc. XX restauros marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,7 x 1,6 cm; Peso - 2,7 grs.