Session 4 | July 5, 2012  | 451 Lots

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate

gavel€ 160Sold

chevron_leftPrevious lot 1094 chevron_rightNext lot

Alfinete de gravata "SPORT LISBOA E BENFICA" ouro decorado com esmaltes, esmeraldas, rubis, safiras, diamantes e um em talhe 8/8 português séc. XX restauros marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,7 x 1,6 cm; Peso - 2,7 grs.