euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Alfinete de gravata "Lira" ouro cravejado com 2 1/2 pérolas naturais contraste do Porto (1887-1937), marca de ourives de Domingos Soares (1899-1935) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,6 x 1,1 cm; Peso - 1,3 grs.