euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Oito alfinetes de gravata prata e ouro cravejados com vidros, pérola, rubis, safiras e diamantes contrastes diversos, alfineteira "Cadeira" prata Europa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 (cadeira) cm; Peso - bruto - 10,1 (ouro) grs.